Ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин на Ученом совете поздравил с новым учебным годом

Ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин на Ученом совете поздравил с новым учебным годом Ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин на Ученом совете поздравил с новым учебным годом
Ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин на торжественном заседании Ученого совета:

Сегодня я готов озвучить еще одни уникальные данные, точность которых многие годы была весьма условной. В юбилейный год архив ВолгГМУ совместно с учебным управлением провели колоссальную работу и впервые выяснили точное количество выпускников за все годы существования университета. Работая с личными делами выпускников, мы смогли восстановили судьбу каждого. Итак, со дня образования Сталинградского медицинского института и по сегодняшний день вуз подготовил 46 тысяч 520 специалистов! За этой цифрой – судьбы людей разных поколений, посвятивших себя медицине. Вы – главное достояние университета! Так было, так есть и так будет всегда! Берегите своё здоровье, будьте счастливы! Я желаю вам благополучия и новых свершений! Поздравляю каждого, кто закончил наш вуз в разные годы и тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию новых поколений специалистов. Пусть вас, как и меня, бесконечно наполняет чувство гордости за то, что мы принадлежим к сообществу представителей самой нужной, самой гуманной и самой благородной профессии, выпускников Волгоградского государственного медицинского университета! Передавая опыт, мы вновь и вновь будем вдохновлять на открытия!  С Днем знаний!
Просмотров: 184
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.