Новые победы

С  31 октября по 3 ноября 2013 года в Пятигорске разыгрывался Кубок Российской ассоциации тхэквондо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 регионов России: Ставропольского края, Волгоградской области, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Республики Адыгея, Ямало-Ненецкого автономного округа, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Свердловской области и др., а также спортсмены Армении. Сборная Ставропольского края заняла 1 место в общекомандном зачёте. Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики Н.В. Добычина выиграла 2 золотые медали в личном зачёте и стала Чемпионкой России.