Новости волейбола

27 марта завершился турнир по волейболу среди женских команд вузов. В ходе соревнований наши спортсменки провели 4 матча. 24 марта состоялась встреча с командой СКФУ (2:0) и со сборной г.Пятигорска (2:1). Хотя победа в обеих играх досталась волейболисткам ПМФИ, нельзя сказать, что противники сдались без боя. Так, во встрече ПМФИ - сборная г.Пятигорска, во второй партии лидерством полностью завладели соперницы, и лишь последние минуты и забитые нашими девушками мячи решили исход матча.

Следующий день для команды ПМФИ не удался, так как они уступили сборной ПГЛУ 2:0. Перевес в счете, к сожалению, всегда был на стороне противника, а нашей команде оставалось лишь догонять его. Но, не смотря на невезение с самого начала игры, девушки продолжали бороться на протяжении всего матча, проявляя огромное стремление к победе.27 марта состоялась встреча ПМФИ - спортивная школа г.Пятигорска, завершившаяся со счетом 2:0 в нашу пользу.

В итоговой турнирной таблице команды расположились следующим образом:

I место – ПГЛУ;

II место – ПМФИ;

III место – СКФУ.

По завершению соревнований состоялось награждение команд, которое провели представители комитета по физической культуре и спорту г.Пятигорска Кузьменко С.А. и Лысенко Е.А., а также президент городской федерации волейбола Раздобудько В.И. Они вручили всем участникам грамоты, а тройке призеров – кубки.