Долгожданная победа

С 20 по 22 апреля на стадионе «Центральный» прошёл чемпионат города Пятигорска по футболу среди высших учебных заведений.В турнире принимали участие 7 вузов нашего города. Команды разделили на 2 группы. Состав нашей группы выглядел так: ПГЛУ, РГСУ, РАНХ и ГКС. Уже первый матч против команды ПГЛУ обещал быть упорным и зрелищным. Так оно и произошло. Грамотные тактические действия команд долго не позволяли открыть счёт в матче и только лишь во втором тайме нашей сборной удалось открыть счёт,в итоге мы одержали победу со счётом 3:0.

Вторую и третью игру наша сборная выиграла без особого труда и вышла с первого места в группе. В полуфинале нам противостояла команда РЕО Плеханова, первый тайм можно занести нашей команде в актив,мы забили 2 безответных гола, но вот второй тайм оказался совершенно иным: наша сборная позволила сравнять счёт и довести дело до серии пенальти. В результате успешных действий нашего вратаря Садока Руру мы оказались в финале, где нас ждала команда ПГЛУ. Матч оказался очень напряженным, и никому не удавалось забить. В концовке первого тайма наша сборная разыграла красивую молниеносную атаку, которую завершил Хамза Зуггари, с передачи Суфиан Элурфа.