Внутривузовский этап по настольному теннису

Завершилось личное первенство ПМФИ по настольному теннису в рамках I этапа Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Соревнования проходили с 10 по 28 октября под девизом “Спорт против наркотиков”. В этом году в соревнованиях приняли участие 35 студентов, обучающихся на разных курсах и специальностях нашего института. Уже не первый год активное участие принимают наши иностранные студенты.

Промежуточные матчи велись до двух побед. Были определены 6 победителей. Среди девушек почетное I место заняла Тимофеева Алина (гр. 318 фармация), II место взяла Романова Мария (гр. 204, стоматология), обладательницей бронзового III места стала Кинигопуло Александра (гр. 204 фармация)!

Среди юношей расклад мест отличается от прошлогоднего результата. Пятый раз победителем этого первенства стал Геляхов Ислам (гр.519 фармация), не уступивший за все годы своего обучения этого места никому. II место занимает Андреев Олег (гр.204, фармация). III место достается Воронову Владимиру (гр.110, фармация).

Даже те, кому не удалось занять призовых позиций, покинули соревнования в приподнятом настроении, ведь ребята улучшили свои навыки ведения игры и переняли друг у друга опыт. Пожелаем всем участникам внутривузовского турнира ПМФИ по настольному теннису дальнейших успехов и новых побед как в спорте, так и в учебе.